(0642) 33 62 09

http://turizm.lugasport.info

turizm@lugasport.info

vk.com/turizm_lnr

Представители нашего Центра удачно выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию в ДНР

Категория статьи Новости, Спорт

7-9  июня 2019 года команда ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» приняла участие в открытом Чемпионате и Первенстве Донецкой Народной Республики по спортивному ориентированию на длинных дистанциях «Мемориал В. Е. Кондратьева», 5-6 этапы «КУБКА ДОНБАССА-2019», который проходил в г. Торез.

Организаторами были подготовлены новые карты и интересные, сложные дистанции. В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов с ДНР, ЛНР и Ростовской области.

Среди представителей нашего Центра лучшие результаты показали:

1 день соревнований 7.06.2019 г.:

Пятницкий Виталий — 1 место (группа М-12)
Доженков Максим — 1 место (группа open)
Кисельникова Полина — 2 место (группа open)
Зикеева Анастасия — 3 место (группа Ж-12)
Волошина София — 3 место (группа Ж-14)
Мясоедова Дарья — 3 место (группа Ж-16)
Данько Ия — 3 место (группа Ж-21)

sOmyiQJS8GQ

2 день соревнований 8.06.2019 г.:

Полякова Екатерина — 1 место (группа Ж-12)
Кисельникова Полина — 1 место (группа open)
Бесхлебнова Александра — 1 место (группа Ж-14)
Мясоедова Дарья — 1 место (группа Ж-16)
Доженков Максим — 2 место (группа open)
Данько Ия — 3 место (группа Ж-21)
Самойлов Игорь — 3 место (группа М-50)

Cez5Q9sIP28

3 день соревнований 9.06.2019 г.:

Малахов Данил — 1 место (группа М-14)
Доженков Максим — 1 место (группа open)
Полякова Екатерина — 1 место (группа Ж-12)
Полякова Полина — 2 место (группа Ж-12)
Гринев Артем — 2 место (группа open)
Мясоедова Дарья — 2 место (группа Ж-16)
Данько Ия — 2 место (группа Ж-21)
Самойлова Оксана — 2 место (группа Ж-40)
Коваленко Богдана — 3 место (группа Ж-12)
Пятницкий Виталий — 3 место (группа М-12)
Волошина София — 3 место (группа Ж-14)
Кисельникова Полина — 3 место (группа open)

GB399ygOYPw

По сумме 3-х соревновательных дней победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики и памятными кружками:

Пятницкий Виталий — 1 место (группа М-12)
Полякова Екатерина — 1 место (группа Ж-12)
Доженков Максим — 1 место (группа open)
Малахов Данил — 2 место (группа М-14)
Мясоедова Дарья — 2 место (группа Ж-16)
Кисельникова Полина — 2 место (группа open)
Волошина София — 3 место (группа Ж-14)
Данько Ия — 3 место (группа Ж-21)
Гринев Артем — 3 место (группа open)

GsV4Y_sqM4E

5 (100%) 4 votes