(0642) 33 02 09

turizm@lugasport.info

vk.com/turizm_lnr

Открытое Первенство Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-выбор»

Категория статьи Новости, Спорт

6 ноября 2022 в районе стадиона Далевского университета г. Луганска состоялось Открытое Первенство Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-выбор».

photo_2022-11-07_14-30-22

В ходе соревнований участники пяти возрастных групп должны были пройти дистанцию по выбору, то есть, самостоятельно построив свой маршрут по предложенным судейской коллегией контрольным пунктам. Результат участников определялся по времени прохождения дистанции.

img20221106103040

Республиканский центр на этих соревнования выставил 7 команд (75 участников), которые представляли не только сам Центр, но и школы Луганска, на базе которых работают кружки.

img20221106103737

Победителями в своих возрастных группах стали 7 представителей Республиканского центра: Лобода Максим, Кибалов Илья, Валишин Никита, Белошицкая София,Красногрудова Кристина, Полякова Екатерина, Красногрудова Кира.

Второе место заняли  Сасунова  Есения,  Ильченко Дарья, Шестакова  Валерия, Картавцева Полина.

Бронзовыми призерами стали: Юкалов Максим, Батиг Анна,  Котыхов Андрей, Шибинская Екатерина, Голомах Виолетта.

img20221106124739

Победители и призеры первенства были награждены медалями и грамотами Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики.