turizm@lugasport.info

vk.com/turizm_lnr

Ориентировщики Центра привезли из ДНР 6 медалей

Категория статьи Новости, Спорт

Представители ГУДО ЛНР «Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения» завоевали медали на соревнованиях в Донецкой Народной Республики.

С 24 по 25 августа 2019 года в г. Торез, Донецкой Народной Республики проходил Открытый Чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по спортивному ориентированию на дистанциях выбора.

В первый день соревнований на короткой дистанции наиболее высокие результаты среди наших спортсменов показали:

1 место – Данько Ия (Ж-21);

1 место – Данько Евгений (М-21);

1 место – Полякова Екатерина (Ж-12);

2 место – Коваленко Богдана (Ж-12);

2 место – Волошина София (Ж-14);

3 место – Шагиморданова Вероника (Ж-12).

Во второй соревновательный день, 25 августа, спортсмены преодолевали длинную дистанцию выбора. Наши ориентировщики, также завоевали 6 призовых мест:

1 место – Шагиморданова Вероника (Ж-12);

2 место – Данько Ия (Ж-21);

3 место – Полякова Екатерина (Ж-12).

По итогам двух дневной борьбы чемпионом Донецкой Народной Республики стал Данько Евгений.

5KphMLEslOE-min

Победителем первенства Донецкой Народной Республики стала Полякова Екатерина.

cpW6_GRZfgM-min

Также, серебряные медали завоевали Данько Ия, Коваленко Богдана и Волошина София.

Бронзовую награду первенства выиграла Шагиморданова Вероника.