С 4 по 11 января 2023 года онлайн-школа «Умскул» проводит бесплатный образовательный проект – новогодний квест «Как устроено кино» для учащихся 7-8 классов.
Для участия в квесте учащемуся необходимо перейти на страницу квеста ВКонтакте https://vk.cc/cjZJTX и нажать УЧАВСТВУЮ. Каждый день, в период с 4 по 8 января, участники получают короткое видео и 2 задания, на решение которых потребуется не больше 15-20 минут. Участие в квесте индивидуальное.
Прием заявок с 22 декабря 2022 года до 3 января 2023 года.
Учителя, поддержавшие квест и направившие наибольшее количество участников, получат сертификаты от Умскул.
Каждый, дошедший до конца квеста и выполнивший все задания, становится участником розыгрыша подарков, в том числе – гранта на бесплатное обучение в Умскул в рамках дополнительного образования.
Подведение итогов состоится в период с 9 по 11 января 2023 года в прямом эфире.