(0642) 33 02 09

http://turizm.lugasport.info

turizm@lugasport.info

vk.com/turizm_lnr

Итоги проведения Первенства ЛНР по скалолазанию среди учащихся и студентов

Категория статьи Новости, Спорт

10-11 ноября 2022 года Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения при поддержке Министерства образования и науки Луганской Народной Республики провел в спортивном комплексе Луганского университета им. В. Даля  Первенство Луганской Народной Республики по скалолазанию среди учащихся и студентов.

В Первенстве приняли участие 172 юных скалолаза из городов Луганск, Свердловск, Ровеньки, Стаханов, Лутугинского, Беловодского и Старобельского районов.

photo_2022-12-10_16-42-03

photo_2022-12-11_15-34-44

 

ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА можно скачать здесь

 

По итогам соревнований призовые места заняли:

Группа М-8-9 (юноши 2013-2014 г.р.)

1 место – Клотченко Александр (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ ЛНР «ЛОУСОШ № 38 им. К.Е. Ворошилова», г. Луганск);

2 место – Долженко Виктор (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ ЛНР «ЛОУСОШ № 38 им. К.Е. Ворошилова», г. Луганск);

3 место – Чалый Иван (ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ», Лутугинский район).

Группа Ж-8-9 (девушки 2013-2014 г.р.)

1 место – Корниенко Виктория (ФСО «Динамо» МВД ЛНР, г. Луганск);

2 место – Колесникова Екатерина (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК», г. Луганск);

3 место – Слюсаренко Анастасия (ФСО «Динамо» МВД ЛНР, г. Луганск).

Группа М-10-11 (юноши 2011-2012 г.р.)

1 место – Ткаченко Роман (ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ», Лутугинский район);

2 место – Величко Кирилл (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ ЛНР «ЛОУСОШ № 38 им. К.Е. Ворошилова», г. Луганск);

3 место – Калягин Владислав (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК, г. Луганск).

Группа Ж-10-11 (девушки 2011-2012 г.р.)

1 место – Кущова София (ГУ ЛНР «ЛУВО «Академия детства», г. Луганск);

2 место – Крючкова Виктория (ГУДО ЛНР ЦДЮТ г. Стаханова)

3 место – Белошицкая София (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ ЛНР «ЛОУСОШ № 38 им. К.Е. Ворошилова», г. Луганск).

photo_2022-12-11_15-34-54

photo_2022-12-11_15-34-53

Группа М-12-13 (юноши 2009-2010 г.р.)

1 место – Квашин Кирилл (ФСО «Динамо» МВД ЛНР, г. Луганск);

2 место – Селиванов Вадим (ГУДО ЛНР «ЦДЮТиК г. Ровеньки»);

3 место – Орлов Денис (ГУДО ЛНР «ЦДЮТиК г. Ровеньки»).

Группа Ж-12-13 (девушки 2009-2010 г.р.)

1 место – Голомах Виолетта (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК», г. Луганск);

2 место – Васильева Мария (ГУ ЛНР «ЛУВО «Академия детства», г. Луганск);

3 место – Глобина Валерия (ФСО «Динамо» МВД ЛНР, г. Луганск).

Группа М-14-15 (юноши 2007-2008 г.р.)

1 место – Братченко Никита (ГУ ЛНР «ЛУВО «Академия детства», г. Луганск);

2 место – Банько Артем (ГУ ЛНР «ЛУВО «Академия детства», г. Луганск);

3 место – Селиванов Роман (ГУДО ЛНР «ЦДЮТиК г. Ровеньки»).

Группа Ж-14-15 (девушки 2007-2008 г.р.)

1 место – Серебрянская Валентина (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК», г. Луганск);

2 место – Слатвинская Мирослава (ГУ ЛНР «ЛУВО «Академия детства», г. Луганск);

3 место – Филатова Екатерина (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК», г. Луганск).

Группа М-16-17 (юноши 2005-2006 г.р.)

1 место – Юкалов Максим (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ ЛНР «Георгиевская СШ № 1», Лутугинский район);

2 место – Дахненко Александр ( ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ СПО ЛНР «ЛАСК им. А.С.Шеремета», г. Луганск);

3 место – Помомаренко Евгений (ГОУ ЛНР «Роскошнянский УВК ССШ», Лутугинский район).

Группа Ж-16-17 (девушки 2005-2006 г.р.)

1 место – Картавцева Полина (ГУДО ЛНР «РЦДЮТК», г. Луганск);

2 место – Слота София (Беловодский РЦДЮТ, Беловодский район);

3 место – Ковынева Анастасия ( ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ СПО ЛНР «ЛАСК им. А.С.Шеремета», г. Луганск).

photo_2022-12-11_15-34-57-2

Группа М-18-23 (юноши 1999-2004 г.р.)

1 место – Копылов Денис ( ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ СПО ЛНР «ЛАСК им. А.С.Шеремета», г. Луганск);

2 место – Бутенко Владислав ( ГУДО ЛНР «РЦДЮТК» – ГОУ СПО ЛНР «ЛАСК им. А.С.Шеремета», г. Луганск);

3 место – Горбов Денис (ГУ ЛНР «ЛУВО «Академия детства», г. Луганск).

Группа Ж-18-23 (девушки 1999-2004 г.р.)

1 место – Нехаева Диана (ФСО «Динамо» МВД ЛНР, г. Луганск);

2 место – Шатова Анна (ФСО «Динамо» МВД ЛНР, г. Луганск);

3 место – Ефремова Яна (ФСО «Динамо» МВД ЛНР, г. Луганск).

photo_2022-12-11_15-34-56

photo_2022-12-11_15-34-59

Все победители и призеры  были награждены грамотами и медалями. Выражаем благодарность всем службам ЛНР, оказавших помощь в проведении данного мероприятия, образовательным организациям, принявших участие в мероприятии, а также ГОУ ВО «Луганский университет им. В. Даля», предоставившему свою материальную базу для проведения мероприятия.

Оценить запись